Просмотрено
Категория: Статьи

Холдинг «Вертолеты России» в этом году поставит 6 бортов «Ансат

Холдинг «Вертолеты России» в этом году поставит 6 бортов «Ансат

Холдинг «Вертолеты России» в этом году поставит 6 бортов «Ансат». Речь идет о вертолетах легкого типа для нужд санитарной авиации. Вертолеты будут эксплуатировать в труднодоступных регионах РФ. В качестве заказчика выступает «ГТЛК». В контракте фигурирует сумма в 1.34 миллиарда рублей. Вышеупомянутая авиационная техника будет задействована в рамках реализации программы обеспечения своевременной экстренной медицинской помощи людям, проживающим (работающим) в труднодоступных районах Российской Федерации. Вертолеты «Ансат» будут собирать на КВЗ (вертолетный завод в Казани). Стоит заметить, что «ГТЛК» — лидер на российском…

Читать далее Читать далее

Ограбление пассажиров бизнес-джета в Ле-Бурже

Ограбление пассажиров бизнес-джета в Ле-Бурже

Это дерзкое преступление было совершено во время того, как две женщины, прилетевшие из Катара частным лайнером, ехали на автомобиле из аэропорта в центр Парижа. Их машина была блокирована черным тонированным «Пежо», из которого вышло несколько вооруженных людей «нееворопейской» внешности, и отобрали у пассажирок более пяти миллионов долларов США. Женщины прилетели из Дохи самолетом компании Jetex. Впрочем, к ее сотрудникам полиция претензий не имеет — после допроса они были отпущены и никаких обвинений им не предъявляли. Сотрудники французских правоохранительных органов полагают,…

Читать далее Читать далее

Организация VIP — рейсов

Организация VIP — рейсов

Находясь на высоте и в ограниченном пространстве, многие из нас испытывают страх и дискомфорт, мечтая оказаться в приятной и комфортной обстановке, не замечая продолжительности полета и суеты вокруг. Аренда VIP — чартера  позволит Вам воплотить эти мечты в реальность и оказаться именно в такой обстановке, где Вы почувствуете себя самым дорогим гостем на борту нашего самолета. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю наша команда будет рада организовать для Вас VIP — рейс в любую точку мира. Мы соединим…

Читать далее Читать далее

Организация корпоративных (групповых) чартеров

Организация корпоративных (групповых) чартеров

Организация деловых и корпоративных мероприятий в России и за рубежом таких как: конференции, свадебные церемонии, спортивные сборы или различного рода тренинги — являются неотъемлемой частью услуг нашей компании, предоставляемых иностранным и российским клиентам. Многолетний опыт работы в сфере авиаперевозок и туристического бизнеса, крепкие отношения с партнерами позволяют нашим корпоративным клиентам максимально быстро и выгодно получить как весь спектр услуг по организации корпоративных мероприятий, так и отдельную его составляющую: аренда чартера, трансфер, сопровождение, размещение, страховка, визовая поддержка. Каждое такое мероприятие или…

Читать далее Читать далее

Заказ трансфера и VIP-залов по всему миру

Заказ трансфера и VIP-залов по всему миру

Для наибольшего комфорта не только в воздухе, но и на земле наши специалисты организуют для Вас обслуживание в VIP — залах, услугу встречи и сопровождения в аэропорту,  а также такси или автомобиль на время Вашей поездки. VIP зал – это целый комплекс услуг, направленный на предоставление клиентам максимального сервиса в аэропорту. Мы предлагаем своим клиентам обслуживание в VIP и залах специального обслуживания аэропортов Москвы, а именно – Шереметьево, Домодедово, Внуково, в VIP —  залах аэропортов на всей территории России, а…

Читать далее Читать далее